Альметьевск, ул. Татарстан д. 7

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Татарстан д. 7 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Татарстан:
4 5 6 7 8 9 10 20 21 22 23 25 26 27 29 30 31 32

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Татарстан д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (6 марта 2026, 05:17)
Хочу вернуться к своему привычному Таттелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Таттелеком А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (22 ноября 2025, 02:53)
Сколько помню у меня всегда был Таттелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Таттелеком. Какие хошь кроме него Таттелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Таттелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (12 ноября 2025, 20:00)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Ростелеком домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (14 октября 2025, 12:02)
Специалисты Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (17 марта 2025, 07:43)
Все смотрю на Триколор вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Триколор и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Триколор поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (10 марта 2025, 00:08)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Триколор скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (16 января 2025, 15:45)
Полгода назад подключился к МегаФон, дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (10 ноября 2024, 11:19)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Таттелеком когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Таттелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Таттелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.